Programme du jour

Tournoi Simple / Tournoi Double - Samedi 13 février 2010

Court Central (à partir de 13h30)
Lucie SAFAROVA (CZE)
-
Flavia PENNETTA (ITA)
Pas avant 15h30
Elena DEMENTIEVA (RUS) ou
Andrea PETKOVIC (GER)
-
Agnes SZAVAY (HUN) ou
Melanie OUDIN (USA)
Cara BLACK (ZIM)
Liezl HUBER (USA)
-
Klaudia JANS (POL)
Alicja ROSOLSKA (POL)






Tournoi Simple / Tournoi Double - Vendredi 12 février 2010

Court Central (à partir de 13h)
Tathiana GARBIN (ITA)
-
Flavia PENNETTA (ITA)
Shahar PEER (ISR)
-
Lucie SAFAROVA (CZE)
Olga GOVORTSOVA (BLR)
Tatiana POUTCHEK (BLR)
-
Iveta BENESOVA (CZE)
Barbora ZAHLAVOVA STRYCOVA (CZE)
Pas avant 18h00
Elena DEMENTIEVA (RUS)
-
Andrea PETKOVIC (GER)
Pas avant 20h00
Agnes SZAVAY (HUN)
-
Melanie OUDIN (USA)






Tournoi Simple / Tournoi Double - Jeudi 11 février 2010

Court Central (à partir de 12h) Court 1 (à partir de 14h)
Klaudia JANS (POL)
Alicja ROSOLSKA (POL)
-
Timea BACSINSZKY (SUI)
Selima SFAR (TUN)
-
Pas avant 13h30 -
Shahar PEER (ISR)
-
Karolina SPREM (CRO)
Liga DEKMEIJERE (LAT)
Natalie GRANDIN (RSA)
-
Anastasia PAVLYUCHENKOVA (RUS)
Ipek SENOGLU (TUR)
Lucis SAFAROVA (CZE)
-
Francesca SCHIAVONE (ITA)
Cara BLACK (ZIM)
Liezl HUBER (USA)
-
Kveta PESCHKE (CZE)
Katarina SREBOTNIK (SLO)
Petra MARTIC (CRO)
-
Agnes SZAVAY (HUN)
-
Pas avant 19h00 -
Andrea PETKOVIC (GER)
-
Aravane REZAI (ITA)
-
Melanie OUDIN (USA)
-
Patty SCHNYDER (SUI)
-






Tournoi Simple / Tournoi Double - Mercredi 10 février 2010

Court Central (à partir de 11h) Court 1 (à partir de 11h)
Evgeniya RODINA (RUS)
-
Aravane REZAI (FRA)
Klaudia JANS (POL)
Alicja ROSOLSKA (POL)
-
Vladimira UHLIROVA (CZE)
Renata VORACOVA (CZE)
Yanina WICKMAYER (BEL)
-
Petra MARTIC (CRO)
Kveta PESCHKE (CZE)
Katarina SREBOTNIK
-
Aurelie VEDY (FRA)
Riza ZALAMEDA 5USA)
Elena DEMENTIEVA (RUS)
-
Anastasia PAVLYUCHENKOVA (RUS)
Olga GOVORTSOVA (BLR)
Tatiana POUTCHEK (BLR)
-
Darija JURAK (CRO)
Katalin MAROSI (HUN)
Elena VESNINA (RUS)
-
Tathiana GARBIN (ITA)
-
Pas avant 18h00 Pas avant 17h00
Alisa KLEYBANOVA (RUS)
-
Flavia PENNETTA (ITA)
-
HOMMAGE A AMELIE MAURESMO
-
Anastasia PAVLYUCHENKOVA (RUS)
Ipek SENOGLU (TUR)
-
Iveta BENESOVA (CZE)
Barbora ZAHLAVOVA STRYCOVA (CZE)
Cara BLACK (ZIM)
Liezel HUBER (USA)
-
Julie COIN (FRA)
Alize CORNET (FRA)






Tournoi Simple / Tournoi Double - Mardi 9 février 2010

Court Central (à partir de 12h) Court 1 (à partir de 12h)
Iveta BENESOVA (CZE)
-
Anastasia PAVLYUCHENKOVA (RUS)
Katarina SREBOTNIK (SLO)
-
Andrea PETKOVIC (GER)
Pas avant 13h30 Pas avant 13h30
Melanie OUDIN (USA)
-
Sorana CIRSTEA (ROU)
Lucie SAFAROVA (CZE)
-
Tamira PASZEK (AUT)
Patty SCHNYDER (SUI)
-
Virginie RAZZANO (FRA)
Tathiana GARBIN (ITA)
-
Ioana Raluca OLARU (ROU)
Vesna MANASIEVA (RUS)
-
Francesca SCHIAVONE (ITA)
Karolina SPREM (CRO)
-
Timea BACSINSZKY (SUI)
Pas avant 19h00 suivi de
Shahar PEER (ISR)
-
Alize CORNET (FRA)
Olga GOVORTSOVA (BLR)
Tatiana POUTCHEK (BLR)
-
Yuliya BEYGELZIMER (UKR)
Darya KUSTOVA (BLR)
Alisa KLEYBANOVA (RUS)
-
Julie COIN (FRA)
-






Qualification Simple / Tournoi Simple / Tournoi Double - Lundi 8 février 2010

Court Central (à partir de 12h) Court 1 (à partir de 12h)
Zuzana KUCOVA (SVK)
-
Evgeniya RODINA (RUS)
Barbora ZAHLAVOVA STRYCOVA (CZE)
-
Vesna MANASIEVA (RUS)
Pas avant 13h30 Pas avant 13h30
Karolina SPREM (CRO)
-
Renata VORACOVA (CZE)
Ioana Raluca OLARU (ROU)
-
Darya KUSTOVA (BLR)
Timea BACSINSZKY (SUI)
Selima SFAR (TUN)
-
Maria KONDRATIEVA (RUS)
Sophie LEFEVRE (FRA)
Darija JURAK (CRO)
Katalin MAROSI (HUN)
-
Sarah BORWELL (GBR)
Raquel KOPS-JONES (USA)
Agnes SZAVAY (HUN)
-
Olga GOVORTSOVA (BLR)
Sandra KLEMENSCHITS (AUT)
Andreja KLEPAC (SLO)
-
Liga DEKMEIJERE (LAT)
Nathalie GRANDIN (RSA)
Pas avant 18h00 Pas avant 18h00
Elena VESNINA (RUS)
-
Alexandra DULGHERU (ROU)
-






Qualification Simple - Dimanche 7 février 2010

Court Central (à partir de 11h) Court 1 (à partir de 11h)
Ekaterina MAKAROVA (RUS)
-
Zuzana KUCOVA (SVK)
Anna KORZENIAK (POL)
-
Evgeniya RODINA (RUS)
Pas avant 12h00 Pas avant 12h00
Camille PIN (FRA)
-
Simona HALEP (ROU)
Barbora ZAHLAVOVA STRYCOVA (CZE)
-
Tatiana POUTCHEK (BLR)
Ioana Raluca OLARU (ROU)
-
Margalita CHAKHNASHVILI (GEO)
Vanessa HENKE (GER)
-
Tsvetana PIRONKOVA (BUL)
Claire FEUERSTEIN (FRA)
-
Renata VORACOVA (CZE)
Karolina SPREM (CRO)
-
Eva BIRNEROVA (CZE)
Barbora ZAHLAVOVA STRYCOVA (CZE)
-
Simona HALEP (ROU)
Yuliya BEYGELZIMER (UKR)
-
Vesna MANASIEVA (RUS)
Ioana Raluca OLARU (ROU)
-
Anais LAURENDON (FRA)
Darya KUSTOVA (BLR)
-
Tsvetana PIRONKOVA (BUL)






Qualification Simple - Samedi 6 février 2010

Court Central (à partir de 10h) Court 1 (à partir de 10h)
Anna KORZENIAK (POL)
-
Eva HRDINOVA (CZE)
Eva BIRNEROVA (CZE)
-
Darija JURAK (CRO)
Karolina SPREM (CRO)
-
Zuzana ONDRASKOVA (CZE)
Zuzana KUCOVA (SVK)
-
Camila GIORGI (ITA)
Ekaterina MAKAROVA (RUS)
-
Ani MIJACIKA (CRO)
Selima SFAR (TUN)
-
Evgeniya RODINA (RUS)
Anais LAURENDON (FRA)
-
Stephanie FORETZ (FRA)
Vesna MANASIEVA (RUS)
-
Maria Elena CAMERIN (ITA)
Caroline GARCIA (FRA)
-
Renata VORACOVA (CZE)
Yuliya BEYGELZIMER (UKR)
-
Julia SCHRUFF (GER)
Claire FEUERSTEIN (FRA)
-
Katalin MAROSI (HUN)
Darya KUSTOVA (BLR)
-
Lenka TVAROSKOVA (SVK)
Pas avant 16h00 Pas avant 16h00
Camille PIN (FRA)
-
Simona HALEP (ROU)
Vanessa HENKE (GER)
-
Tsvetana PIRONKOVA (BUL)
Barbora ZAHLAVOVA STRYCOVA (CZE)
-
Tatiana POUTCHEK (BLR)
Ioana Raluca OLARU (ROU)
-
Margalita CHAKHNASHVILI (GEO)