Programme du jour

Qualification Simple / Tournoi Simple / Tournoi Double - Lundi 8 février 2010

Court Central (à partir de 12h) Court 1 (à partir de 12h)
Zuzana KUCOVA (SVK)
-
Evgeniya RODINA (RUS)
Barbora ZAHLAVOVA STRYCOVA (CZE)
-
Vesna MANASIEVA (RUS)
Pas avant 13h30 Pas avant 13h30
Karolina SPREM (CRO)
-
Renata VORACOVA (CZE)
Ioana Raluca OLARU (ROU)
-
Darya KUSTOVA (BLR)
Timea BACSINSZKY (SUI)
Selima SFAR (TUN)
-
Maria KONDRATIEVA (RUS)
Sophie LEFEVRE (FRA)
Darija JURAK (CRO)
Katalin MAROSI (HUN)
-
Sarah BORWELL (GBR)
Raquel KOPS-JONES (USA)
Agnes SZAVAY (HUN)
-
Olga GOVORTSOVA (BLR)
Sandra KLEMENSCHITS (AUT)
Andreja KLEPAC (SLO)
-
Liga DEKMEIJERE (LAT)
Nathalie GRANDIN (RSA)
Pas avant 18h00 Pas avant 18h00
Elena VESNINA (RUS)
-
Alexandra DULGHERU (ROU)
-






Qualification Simple - Dimanche 7 février 2010

Court Central (à partir de 11h) Court 1 (à partir de 11h)
Ekaterina MAKAROVA (RUS)
-
Zuzana KUCOVA (SVK)
Anna KORZENIAK (POL)
-
Evgeniya RODINA (RUS)
Pas avant 12h00 Pas avant 12h00
Camille PIN (FRA)
-
Simona HALEP (ROU)
Barbora ZAHLAVOVA STRYCOVA (CZE)
-
Tatiana POUTCHEK (BLR)
Ioana Raluca OLARU (ROU)
-
Margalita CHAKHNASHVILI (GEO)
Vanessa HENKE (GER)
-
Tsvetana PIRONKOVA (BUL)
Claire FEUERSTEIN (FRA)
-
Renata VORACOVA (CZE)
Karolina SPREM (CRO)
-
Eva BIRNEROVA (CZE)
Barbora ZAHLAVOVA STRYCOVA (CZE)
-
Simona HALEP (ROU)
Yuliya BEYGELZIMER (UKR)
-
Vesna MANASIEVA (RUS)
Ioana Raluca OLARU (ROU)
-
Anais LAURENDON (FRA)
Darya KUSTOVA (BLR)
-
Tsvetana PIRONKOVA (BUL)






Qualification Simple - Samedi 6 février 2010

Court Central (à partir de 10h) Court 1 (à partir de 10h)
Anna KORZENIAK (POL)
-
Eva HRDINOVA (CZE)
Eva BIRNEROVA (CZE)
-
Darija JURAK (CRO)
Karolina SPREM (CRO)
-
Zuzana ONDRASKOVA (CZE)
Zuzana KUCOVA (SVK)
-
Camila GIORGI (ITA)
Ekaterina MAKAROVA (RUS)
-
Ani MIJACIKA (CRO)
Selima SFAR (TUN)
-
Evgeniya RODINA (RUS)
Anais LAURENDON (FRA)
-
Stephanie FORETZ (FRA)
Vesna MANASIEVA (RUS)
-
Maria Elena CAMERIN (ITA)
Caroline GARCIA (FRA)
-
Renata VORACOVA (CZE)
Yuliya BEYGELZIMER (UKR)
-
Julia SCHRUFF (GER)
Claire FEUERSTEIN (FRA)
-
Katalin MAROSI (HUN)
Darya KUSTOVA (BLR)
-
Lenka TVAROSKOVA (SVK)
Pas avant 16h00 Pas avant 16h00
Camille PIN (FRA)
-
Simona HALEP (ROU)
Vanessa HENKE (GER)
-
Tsvetana PIRONKOVA (BUL)
Barbora ZAHLAVOVA STRYCOVA (CZE)
-
Tatiana POUTCHEK (BLR)
Ioana Raluca OLARU (ROU)
-
Margalita CHAKHNASHVILI (GEO)